Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927), Blick auf eine deutsche Burganlage, signiert "Ed. Zetsche", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: