Franz Rösler
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau)"Welpen" und "Kätzchen", 2 Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Fr. Rösle", je 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:44
- Startpreis:
Franz Rösler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |