Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "wiener Gassenszene", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:45
EUR 340,-
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |