Große Afrikanische Maske
, Gabun, 20. Jh, Holz geschnitzt teilweise weiß gekalkt und schwarz staffiert, Höhe ca. 50 cm
15.07.2019 - 10:45
- Startpreis:
Große Afrikanische Maske
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |