Satz von 6 Sesseln und 2 Armsesseln
, historisierend, spätes 19. Jh., Eichenholzausführung teilw. in Form von Löwen- u. Teufelsköpfen geschnitzt, Tapezierungen ergänzt, Altersu. Gebrauchsspuren
15.07.2019 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |