Schreibtisch im Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung mit Keilsteg u. 2 Laden, aus Altholz gearbeitete Platte mit späteren, kreuzförmigen Einlagen und der Bezeichnung "AD. MDDXIX", ca. 75 x 170 90 cm, Altersspuren Platte mit Wasserschäden
15.07.2019 - 10:51
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |