Mokkaservice
, deutsches Porzellan, Marke Meissen, Dekor "reicher Drache grün", Nr. 320310, best. aus: 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen und 1 Vase mit einer Höhe von 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
15.07.2019 - 10:53
EUR 320,-
- Startpreis:
Mokkaservice
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |