Speiseserviceteile für Fisch
, Porzellan in klassischer Stilform , 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, rotgründig goldstaffiert sowie in Form von Fischen bemalt, bestehend aus:" 6 Teller, 1 Sauciere und 1 großen Ovalen Platte", ohne Marke, Gebrauchsspuren
15.07.2019 - 10:53
- Startpreis:
Speiseserviceteile für Fisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |