Künstler 18. Jh
, Bildausschnitt "unter Bedrängnis", Öl auf Holz, ca 24 x 18 cm, ohne Rahmen, Restaurierungsspuren
15.07.2019 - 11:11
- Startpreis:
Künstler 18. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 11:11 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |