Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Damenportrait, signiert "M. Miller", Aquarell auf Papier, oval, ca, 19 x 16 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 11:12
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2019 - 11:12 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2019 |