Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Uferlandschaft, Aquarell auf Papier, signiert L. E. Petrocits 7,5 x 9 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:31
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Startpreis:
EUR 380,-