Paar Prunkvolle Sockelvasen
Porzellan, um 1900, Wandung mit bunt gedruckten Genreszenen, Geige bzw Flöte spielendes Mädchen mit einem Knaben Goldrankendekor, gemarkt Albin Denk's Wwe Wien Eisgrübel, Höhe ca. 27 cm an den Handhaben gering bestoßen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:31
- Startpreis:
Paar Prunkvolle Sockelvasen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |