Altschliffbrillant Saphir Ring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), zus. ca. 0,20 ct, RW 53,5, 8,3 g Saphir ausgescheuert und lose in der Fassung
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.07.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.07.2019 - 15:09 |