Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rot vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kaliber 265, W. Nr: 13052459, um 1950, kleine Sekunde, cremefarbenes Zifferblatt, Ref. Nr: 2605-2, DM ca. 35 mm, 39,6 gøx altersübliche Tragespuren, nicht originales Ansatzband und Krone, Reparaturstellen bei den Bandansätzen, Zifferblatt und Werk fleckig, Service wird empfohlen WARE AUS PRIVATBESITZ
23.07.2019 - 15:13
EUR 130,-
- Startpreis:
Omega
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.07.2019 - 15:13 |