Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) Stillleben, signiert unten rechts: Wunderlich, Farblithografie, Nr. 62/90, Blattgröße ca. 67 x 87 cm, Plexiglas mit Kratzspuren, Rahmen beschädigt
16.07.2019 - 10:03
- Startpreis:
Paul Wunderlich *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:03 |