Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Ohne Titel, Blatt aus der vierteiligen Grafikedition: Le temps sedentaire 1993, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)93, Farblithografie, Nr. 91/200, Darstellungsgröße ca. 46 x 66 cm, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, verglast, gerahmt
16.07.2019 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: