Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie, Nr. 59/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:05 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-