Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Kirchen, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, Nr. 13/75, Plattengröße ca. 30 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, Wechselrahmen, Blattrand fleckig (Druckerfarbe?)
16.07.2019 - 10:10
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:10 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-