Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)77, Aquatintaradierung, Nr.5/XX, Plattengröße ca. 24 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 52 cm, Glaswechselrahmen
16.07.2019 - 10:11
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-