Kunstverlag Alfons Walde
Auracher Kirche, rückseitig typografisch bezeichnet: Kitzbühel, Tirol, Österreich, Printed in Austria(Auflage 1951) Nr. 5318, Vintagedruck, ca. 38,5 x 28,5 cm, beschnitten, verglast, Rahmen beschädigt
16.07.2019 - 10:12
- Startpreis:
Kunstverlag Alfons Walde
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:12 |