Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Gehöft im Obervinschgau, signiert und datiert unten rechts: H. Danler 1976, bezeichnet und betitelt unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:13
EUR 380,-
- Startpreis:
Herbert Danler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:13 |