Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Nymphe Grammophon, signiert unten rechts: E. Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca.36 x 63,5 cm, Blattgröße ca. 59,5 x 84 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren, Papier oben links etwas wellig
16.07.2019 - 10:16
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-