Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) Rheingold, 1987, signiert, monogrammiert und betitelt unten links: R. Brandner, rückseitig Künstlersiegel, Siebdrucktechnik (Manugrafie) mit Blattgoldunterlage auf Papier, Nr. 15/99, ca. 56 x 78 cm, verglast, beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:18
- Startpreis:
Reinhard Brandner*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:18 |