Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Dom mit dem Turm der Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier gebräunt und teilweise fleckig, Knickspuren
16.07.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-