Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gespräch mit der Schlange, 1972, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf ocker aufgewalztem Papier (BFK-Rives), Nr. 465/600, Plattengröße ca. 30x 37 cm, Blattgröße ca. 49,5x 65,5 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, mittig kleine dunklere Druckflecken
16.07.2019 - 10:21
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: