Max Peiffer-Watenphul *
(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Venedig, Ca'd'oro, 1968, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, Edition de Beauclair, Frankfurt/Main (Trockenstempel unten rechts), Nr.62/75, Darstellungsgröße ca. 43 x 16 cm, Blattgröße ca. 57 x 31 cm, verglast, beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:28
- Startpreis:
Max Peiffer-Watenphul *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:28 |