Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügelige Küstenlandschaft, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)72, Farblithografie, Nr. 19/30, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, beschädigter Metallwechselrahmen
16.07.2019 - 10:30
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2019 - 10:30 |