Josef Vaclav Mislivecek (Waclav Myslwecek)
Prag 1829-1882) Sitzbildnis einer Dame an einem Tisch, signiert und datiert unten rechts: J. W. Mislivecek 1859,Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 25 cm, Krakelee, ungerahmt
18.07.2019 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |