Walter Palm
(Münchner Maler, 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Chiemsee, signiert unten rechts: Walter Palm, rückseitig beschriftet und betitelt, Öl auf Karton, leicht nach innen gewölbt, ca.22 x 28 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.07.2019 - 15:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Walter Palm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |