Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Roter Baum, signiert und datiert unten rechts: Roubin (19)84, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.07.2019 - 15:25
- Startpreis:
Robert Roubin *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |