Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Engel-Pietà, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, Farbfehlstellen, ca. 26 x 34 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:29
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |