Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vorbereitung zur Jagd vor Tempelruinen und weitem Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 40 x 57 cm, gerahmt (97)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 12.07. - 18.07.2019 |
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken