Vitrine im Biedermeierstil,
3-seitig verglaster nussfurnierter Weichholzkorpus mit flachen querfurnierten Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 168 x 98 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:10
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 15.07.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 10.07. - 15.07.2019 |