Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 15.07.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 10.07. - 15.07.2019 |