Provinzieller ovaler Barock-Tisch,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell mit einer nachträglich eingeschnittenen Lade, Kreuzstegverbindung, ergänzte Füße, 79,5 x 133 x 93 cm, lose Platte diese mit Schwundriss, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2019 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 15.07.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 10.07. - 15.07.2019 |