Dupont Feuerzeug
Metall, tlw. vergoldet und strukturiert, 98 g, nicht originales Etui, Papiere, Kaufdatum 5.11.2001, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.07.2019 - 10:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Dupont Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |