Altschliffdiamantring zus. 1,75 ct
Gold 585, zwei große Altschliffdiamanten und ein Brillant (später ergänzt) in Kronenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-2001, 4,6 g, RW 64 øG5
23.07.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2019 - 10:06 |