Vase "Occhi", Entwurf Tobia Scarpa um 1960, Venini, Murano 2007
farbloses Glas mit opak roter netzartiger Innen- und Außenschicht, Stand signiert und datiert: venini 2007, Höhe ca. 33,2 cm Ruf 700
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2019 - 10:21 |