Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Peter Proksch 1972 Nr. 12/130 28,5 x 37,5 cm. in Passep. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:59
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Peter Proksch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:59 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |