Gewürzständer
Silber 950, vergoldete Innenschalen, Reliefdekor, rechteckig gerundeter Stand mit je vier Rocaillefüßen und Stegverbindung, Schaft mit Haltering, ca. 20 x 17 x 7,5 cm, 1 Gewürzlöffelchen, französische Beschauzeichen ab 1838, 297,9 g Ruf 220
23.07.2019 - 10:26
- Startpreis:
Gewürzständer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2019 - 10:26 |