Italienischer Teller
Silber 800, profilierter Zierrand, Durchmesser ca. 23,5 cm, italienische Beschauzeichen 244,7 g, Gebrauchsspuren øS245
23.07.2019 - 10:29
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Italienischer Teller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2019 - 10:29 |