Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, Rand mit Blättern und Blüten, Höhe ca. 11 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Erzeuger HS = Heinrich Schweikofsky, 130,1 g, Gebrauchsspuren øS130
23.07.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 95,-
Wiener Konfektaufsatz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2019 - 10:31 |