Francisco de Goya
(Fuentetodos 1746-1828 Bordeaux) La Tauromaquia, 6 Blätter aus der Serie zum Thema Stierkampf, Aquatinta-Radierungen: Blatt 1, 5, 11, 16, 19 und B, je ca. 24,5 x 35,5 cm, Blatt je ca. 31,3 x 48 cm, etwas stockfleckig, ungerahmt
30.07.2019 - 10:12
- Startpreis:
Francisco de Goya
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:12 |