Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Abt Dr. Richard Stelli - Weihnachts- und Neujahrswünsche 1930, mit Bleistift signiert unten rechts, Holzschnitt Nr. CXII/30, ca. 17,2 x 11,6 cm, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
30.07.2019 - 10:17
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:17 |