Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Landschaft, signiert unten rechts, Ätzradierung, Auflagenr. 7/500, Blattgröße ca. 27,5 x 22 cm, ungerahmt
30.07.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: