Handsigniertes Plakat von Joseph Beuys
(1921-1986) und Bernhard Johannes Blume (1937-2011) Beuys-Blume Kontakt mit Bäumen, Offset auf hellbraunem Papier, unten mittig gestempelt: Die reine Vernunft ist grün, ca. 60,5 x 42,5 cm (ca. A2-Größe), etwas fleckig, beschädigt (Rissstellen), Ecken mit Fixierungslöchern
30.07.2019 - 10:22
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:22 |