Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Sitzendes Mädchen und Stehende in Landschaft, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, römisch nummeriert unten links: XXVI/XXX, Plattengröße ca. 36,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, vereinzelt Knickspuren
30.07.2019 - 10:25
- Startpreis:
Wolfgang Rabl *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:25 |