Adolf Schinnerer *
(1876-1949) Landschaft; Otto Ferdinand Leiber (1878-1958) Winterlandschaften - 1901, Trockenstempel, Blätter ca. 17,5 x 22,5 cm bis 60 x 44 cm, gesamt 10 Grafiken/ Radierungen, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
30.07.2019 - 10:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Adolf Schinnerer *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:30 |