Otto Greiner
(1869-1916) Mädchen mit Blumen - 1912, kolorierte Lithografie; Ernst Oppler (1867-1929) Das russische Ballett (Blatt aus Andrej Levison); gesamt 12 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 15 x 12 cm bis ca. 53 x 39 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
30.07.2019 - 10:31
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Otto Greiner
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:31 |