Anton Forster
(tätig um 1912-1921) Zwei Kinder und Angler am Steg, Paul Geissler (1881-1965) Stuttgart - 1919, gesamt 10 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 24 x 17 cm bis ca. 44 x 30 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
30.07.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Forster
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:33 |
- PIKO H0, 2 Stück:
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer